个人信件查询 编 号: 查询码:
搜索
办结件查询 编 号: 时 间:
关键字: 类 型:
搜索

办件编号

办件类型

标题

处理情况

答复时间

点击次数

C2017092700001 投诉 学生学籍档案调档 处理完毕 2017-09-27 17:04:26.0 148
C2017090600004 投诉 宁波曙光小学塑胶铺设问题 处理完毕 2017-09-06 20:39:28.0 188
C2017090600002 咨询 九曲社区2018年读哪个小学 处理完毕 2017-09-06 09:56:43.0 120
C2017090400006 咨询 原江东区小学什么时候可以吃上自... 处理完毕 2017-09-04 13:05:09.0 1009
C2017090400002 咨询 孩子明年上小学,咨询必要条件。 处理完毕 2017-09-04 09:44:20.0 593
C2017090200003 咨询 浙江省学生艺术特长水平A级证书... 处理完毕 2017-09-02 14:11:17.0 374
C2017083100007 咨询 小学转学 处理完毕 2017-08-31 15:21:52.0 373
C2017083100003 投诉 (原江东)鄞州二小西校区装修 处理完毕 2017-08-31 12:32:38.0 563
C2017083100002 咨询 咨询还是上学事宜 处理完毕 2017-08-31 12:16:39.0 232
C2017082300003 咨询 2018小升初 处理完毕 2017-08-23 16:27:44.0 293
上一页 1 2 3 4 下一页 跳转