个人信件查询 编 号: 查询码:
搜索
办结件查询 编 号: 时 间:
关键字: 类 型:
搜索

办件编号

办件类型

标题

处理情况

答复时间

点击次数

C2017090700002 咨询 对口中学 处理完毕 2017-09-07 13:46:14.0 202
C2017090500003 咨询 学区问题 处理完毕 2017-09-05 12:33:36.0 717
C2017090500002 咨询 关于上学的问题 处理完毕 2017-09-05 09:06:58.0 86
C2017090200004 咨询 国际学校想转公立学校 处理完毕 2017-09-02 14:44:48.0 466
C2017090200001 咨询 都市华庭可以读鄞州实验小学吗? 处理完毕 2017-09-02 02:36:43.0 384
C2017090100001 咨询 孩子上学问题 处理完毕 2017-09-01 10:44:42.0 321
C2017083100006 咨询 幼儿园入园 处理完毕 2017-08-31 15:01:50.0 418
C2017083100005 咨询 关于落户问题 处理完毕 2017-08-31 13:05:34.0 188
C2017083000004 咨询 中河街道一表生咨询 处理完毕 2017-08-30 15:02:23.0 238
C2017083000003 咨询 关于孩子入学的有关问题 处理完毕 2017-08-30 14:34:04.0 259
上一页 1 2 3 4 下一页